+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Thule Subterra 2 PowerShuttle - идеальное решение для хранения зарядных устройств, шнуров и мелкой электроники. ? Разнообразные карманы различного размера и эластичные петли позволяют удобно разместить кабели, переходники, наушники и другие аксессуары. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | нейлон, полиэфир |
| Застежка | молния |
| Цвет | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Органайзер | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Производитель : Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thule Subterra 2 Powershuttle TSPW402 (vetiver gray) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thule Subterra 2 Powershuttle TSPW402 (vetiver gray) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EAG125/950D
Subterra 2 Powershuttle TSPW402 (vetiver gray)
CIDLI1228 (с 2-мя АКБ, кейс)
Dachfarbe D-06 для крыш 6.5 кг (темно-коричневый)
Ultra Comfort Box Boy 5 (84 шт)
Для кровли К-5002 10 кг (серый)
Hot Wind S 4-8кг 429719 (62 шт)
грунт-эмаль по ржавчине (черный, 6 кг)
L 9-14кг Рыбки (36 шт)
M 6-11кг Совы (42 шт)
Baby Junior трусики (240 шт)
846-7148-BLK (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!