+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Клавиатура Royal Kludge R75 RGB Sky Cyan — это идеальный выбор для геймеров и любителей комфортного набора текста. С её тактильными переключателями RK Brown вы получите приятные ощущения от каждого нажатия, а кликовый звук добавит атмосферу в ваши игровые сессии. - Удобный отсоединяемый кабель USB Type-C обеспечивает простоту подключения и транспортировки. Длина провода в 1.8 метра позволяет организовать пространство на столе так, как вам удобно. - Управляемая RGB подсветка клавиш создаёт уникальную атмосферу, позволяя настроить освещение под ваше настроение или стиль игры. Вы можете выбрать различные эффекты и цвета, чтобы сделать вашу клавиатуру по-настоящему индивидуальной. - Обратите внимание на возможность замены переключателей (hot-swap), что позволяет легко адаптировать клавиатуру под ваши предпочтения и стиль игры. Это особенно полезно для тех, кто хочет экспериментировать с различными типами переключателей. - Ролик управления громкостью добавляет удобства в использовании, позволяя быстро настраивать звук без необходимости отвлекаться от игры. - Клавиатура имеет классическую форму клавиш и поддерживает кириллицу, что делает её универсальным инструментом для пользователей, говорящих на русском языке. - С Royal Kludge R75 RGB Sky Cyan вы получите не только функциональный, но и стильный аксессуар для вашего ПК, который станет отличным дополнением к вашему игровому сетапу! |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | RK Brown |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, зеленый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, с кликом |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 800 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - 4 сменных переключателя - пуллер для кейкапов и переключателей - документация |
Производитель клавиатура: Royal Kludge
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура Royal Kludge R75 RGB Sky Cyan (RK Brown) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Royal Kludge в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура Royal Kludge R75 RGB Sky Cyan (RK Brown) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AA LR6 OS40 40 шт
R75 RGB Sky Cyan (RK Brown)
181-2627-VG-BLK (черный)
Autograph Eco 3 205/55R16 94H
Dual Easy Fry EY9428E0
1484.15
руб.Экономия
70,67
руб.5%
Uni Fan SL 120 Wireless Reverse G99.12RSL1W1W.R0
Antares One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 508565 (кнопка: хром)
Boro One Rimless 6 в 1 StounFix Dual Fresh 552158 (кнопка: хром)
Autograph Ultra 2 255/45R19 104Y XL
702.73
руб.Экономия
33,46
руб.5%
Character Aqua SUV 235/55R17 99H
413.26
руб.Экономия
19,68
руб.5%
Brio 170 21S1700 + сифон 21Y32000 (с ножками)
1132.95
руб.Экономия
53,95
руб.5%
My Passport with USB-C 5TB WDBRMD0050BGY
753.36
руб.Экономия
35,87
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!