+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая кофемолка Zigmund & Shtain ZCG-10 – это современная ротационная модель с ножевым механизмом, способная измельчать до 85 г кофе за один раз. - С помощью кофемолки Zigmund & Shtain ZCG-10 вы сможете легко и быстро достичь нужной степени помола, чтобы насладиться своим любимым бодрящим напитком. - Обратите внимание, что данная модель идеально подходит для тех, кто ценит качество и скорость в приготовлении кофе. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 250 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 85 г |
| Материал корпуса | металл |
| Функциональные особенности | измельчитель специй |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Порционный помол | Нет |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | Да |
| Углубление для шнура | Да |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Производитель : Zigmund & Shtain
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Zigmund & Shtain ZCG-10 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zigmund & Shtain в Республике Беларусь.
Если хотите купить Zigmund & Shtain ZCG-10 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТексоСтройСервис", Юр. адрес: 220037 г.Минск, пер. Твердый 1-й, д. 7, к. 201
Производитель: "Zigmund Shtain", Германия, Grabenstr. 5, 40213 Dusseldorf
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Alenza 001 235/55R19 101W
1027.53
руб.Экономия
48,93
руб.5%
Soft*Frost 200 185/60R15 88T
Soft*Frost 200 175/65R15 88T
V12 [28010]
Autograph Ice 9 SUV 265/65R17 116T (шипы)
666.45
руб.Экономия
31,74
руб.5%
Autograph Aqua 3 SUV 225/60R17 103V
527.95
руб.Экономия
25,14
руб.5%
Galaxy Watch8 40 мм LTE (графит)
961.68
руб.Экономия
45,79
руб.5%
UltraGrip Ice 3 235/50R19 103T
875.62
руб.Экономия
41,70
руб.5%
Character Snow 2 185/55R15 86R XL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!