+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | зерновой кофе средства для очистки и фильтры |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | кофемашина |
| Мощность | 1550 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 2.1 л |
| Емкость для молока | Да 0.5 л |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Отсек для кофе | 600 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Удаленное управление | Да (с мобильного телефона) |
| Подсветка чашек | Да |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, флэт уайт, латте, горячий шоколад |
| Регулировка степени помола | Да 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | Да 5 ступ. |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да диспенсера, капучинатора |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 16.8 кг |
Производитель кофеварки: DeLonghi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кофеварки DeLonghi Maestosa EPAM 960.75.GLM взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeLonghi в Республике Беларусь.
Если хотите купить кофеварка DeLonghi Maestosa EPAM 960.75.GLM то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО 'Электросервис и Кo', г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Производитель: Дэ Лонги Эпплаенсис СРЛ Виа Л. Ситз 47 31120 Тредисо Италия
Сервисный центр: »Кнопка» ОДО «Ресурс Плюс» г. Минск ул. Жилуновича. 68
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Maestosa EPAM 960.75.GLM
9450.00
руб.Экономия
450,00
руб.5%
N'Fera SU1 255/40R19 100Y
657.15
руб.Экономия
31,29
руб.5%
Galahad II LCD 360 G89.GA2ALCD36W.00
804.63
руб.Экономия
38,32
руб.5%
Simple 560220-55B PVD графит (с коландером и дозатором)
391.06
руб.Экономия
18,62
руб.5%
Северное сияние 110103
Bergamo 140х140 угловая (с каркасом и экраном)
Flite Series 4-Port USB-A Hub B0005280A813-01
21571 + Reef 21CK8678C с сифоном 21635CH (хром)
Square 214903 с кнопкой 219704HD (узкая, черный)
Camon 50 CN5 12GB/256GB (черный)
1203.83
руб.Экономия
57,33
руб.5%
TPS734-1B (с 1-им АКБ, кейс)
396.08
руб.Экономия
18,86
руб.5%
TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс)
632.80
руб.Экономия
30,13
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!