+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - D-Link DSS-200G-28MP - это управляемый коммутатор уровня 2 с поддержкой PoE, оснащенный 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP. Устройство предназначено для построения современных систем видеонаблюдения, IP-телефонии и корпоративных Wi-Fi сетей, обеспечивая надежную передачу данных и питания по одному кабелю. - Благодаря поддержке стандартов IEEE 802.3af/at, общий бюджет мощности PoE составляет до 370 Вт, что позволяет питать до 24 совместимых устройств с максимальной мощностью до 30 Вт на порт. Дополнительные функции PoE, такие как Perpetual PoE, Fast PoE и PoE по расписанию, обеспечивают гибкое управление питанием и сокращают эксплуатационные расходы. - Коммутатор DSS-200G-28MP выделяется расширенными возможностями управления и мониторинга, включая DIP-переключатели для быстрого выбора режимов (QoS, Extend, Isolate, PD-Alive, STP), SNMP, Web-интерфейс с отдельным режимом видеонаблюдения и поддержкой автоматической настройки VLAN для камер. Защита от статического электричества до 6 кВ и активное охлаждение делают устройство надежным решением для профессиональных задач. - Среди дополнительных преимуществ - поддержка Jumbo frame до 10000 байт, Green Ethernet (802.3az) для снижения энергопотребления, функции диагностики кабеля и обнаружения петель, а также расширенные средства обеспечения безопасности и сегментации трафика, включая защиту от сетевого шторма, SSL и VLAN 802.1Q. |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Управление точками доступа | Нет |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 4 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Perpetual PoE, Fast PoE, до 30 Вт на порт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2860 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 10 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, номер порта |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| SNMP | Да v1, v2 |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
Производитель коммутатора: D-Link
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора D-Link DSS-200G-28MP/A1A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства D-Link в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор D-Link DSS-200G-28MP/A1A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Производитель: D-Link Corporation. 289 Sinhu 3rd Rd. Taipei City Taipei 11494 Taiwan
Сервисный центр: ЧТУП «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» 220140 РБ г.Минск ул.Притыцкого 62 (литер Б 3/к) офис 307
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HYK001 (черный/серый)
Stone Tray-G 14152812-02-11
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!