+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Коммутатор Cudy GS105P - это компактное и удобное решение для построения сетей с поддержкой PoE, подходящее для дома, офиса, образовательных учреждений и предприятий. Устройство оснащено пятью гигабитными портами RJ-45, из которых четыре поддерживают технологию Power over Ethernet по стандартам IEEE 802.3af/at с максимальной мощностью до 30 Вт на порт и общим бюджетом PoE 36 Вт. - Коммутатор поддерживает три режима работы:стандартный (Default), расширенный (Extend) с увеличением дальности передачи PoE до 250 метров (на скорости 10 Мбит/с) и VLAN для изоляции портов, что обеспечивает повышенную безопасность сети. Для повышения надежности предусмотрен сторожевой таймер PoE Watchdog, автоматически перезапускающий зависшие устройства. - Благодаря пассивному охлаждению и металлическому корпусу устройство работает бесшумно и обладает высокой устойчивостью к электростатическим разрядам и перепадам напряжения. Компактные размеры позволяют легко разместить коммутатор как на столе, так и на стене, а индикация состояния портов упрощает мониторинг работы. - Cudy GS105P обеспечивает коммутационную способность 10 Гбит/с и скорость пересылки пакетов до 7.44 млн пакетов в секунду, поддерживает Jumbo Frame до 15000 байт и оснащен буфером пакетов объемом 3 Мб. Поддержка управления потоком, контроля широковещательного шторма и тегирования VLAN делает его надежным решением для построения сетей различной сложности. |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 10 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 7.44 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 3 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В, DC 54 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 36 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 5 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 4 |
| Характеристики портов PoE | стандарты PoE 802.3af/at, бюджет PoE на каждый порт до 30 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 253.6 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 15 000 байт |
| QoS | Да 802.1p, DSCP/ToS |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
Производитель коммутатора: Cudy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Cudy GS105P 1.0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cudy в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Cudy GS105P 1.0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Odyssey G5 LS32DG502EIXCI
1232.35
руб.Экономия
58,68
руб.5%
FK-TH22501CB(65255)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!