+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Редукторы баллонные одноступенчатые предназначены для понижения и регулирования давления газа (пропана), поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки и других процессов газопламенной обработки. |
| Основные | |
| Тип | регулятор расхода |
| Материал | алюминий |
| Вид рабочей среды | пропан |
| Пропускная способность | 5 м.куб/ч |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Максимальное входное давление | 2.5 МПа |
| Выходное (рабочее) давление | 0.3 МПа |
| Цвет | красный |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 155 мм |
| Общая ширина/диаметр | 128 мм |
| Общая высота | 110 мм |
| Вес | 530 г |
Производитель : Редиус
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Редиус БПО-5-4 012041 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Редиус в Республике Беларусь.
Если хотите купить Редиус БПО-5-4 012041 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH752Z (без АКБ)
BSB18G4-0 4935478632 (без АКБ)
Nitro WG385E.9 (без АКБ)
Persona Inverter MSAG4W-18N8D0-I/MSAG4-18N8D0-O
Machine R3 TAYA-R3S
Premium Care Pants 4 (38 шт)
БПО-5-4 012041
Rapid Transformer ECH/R-1500 T (механическое управление, без шасси)
Gigant Pro 120x90 R XA83GP71010
Dual-mode Wireless Mouse 2 XMSMSB01YM (черный, международная версия)
DAG 2600-230
389.43
руб.Экономия
18,54
руб.5%
15559
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!