Chieftec BE-10B-300
Артикул: BE-10B-300
Рейтинг товара:
Код товара: 1510463
Отзывы покупателей:0
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Блок питания300 Вт
При общем объеме менее 9 литров этот корпус по-прежнему поддерживает материнские платы Slim ODD, m-ATX и поставляется с предустановленным блоком питания 80PLUS Bronze мощностью 300 Вт, а также 80-мм вентилятором. В общей сложности четыре USB-порта на передней панели дополняют функциональность BE-10B-300.
Тип корпусаMini Tower, вертикальный настольный
ИгровойДа
Технические характеристики корпуса
Цвет корпусачерный
Материал корпусасталь
Прозрачное окноНет
Передняя панель корпусапластик с забором воздуха
Толщина стенок0.6 мм
Макс. размер материнской платыmicro-ATX
Совместимые материнские платыmicro-ATX, mini-ITX
Поддержка жидкостного охлажденияНет
Вентиляторы в комплектеДа
Количество мест для вентиляторов1
Конфигурация вентиляторовспереди: 1x 80мм предустановлен
ШумоизоляцияНет
Внешние отсеки 3.5 дюймовНет
Внутренние отсеки 3.5 дюймовДа 1
Отсеки 2.5 дюймовДа 1
Съёмная корзина для накопителейНет
Безвинтовое крепление дисковНет
Горизонтальные слоты расширения4
Пылевые фильтрыНет
Подсветка корпусаНет
Контроллер подсветкиНет
Контроллер вращения вентиляторовНет
Держатель видеокартыНет
Макс. длина видеокарты220 мм
Макс. высота процессорного кулера50 мм
Форм-фактор блока питанияTFX
Крепление VESAНет
Передняя панель корпуса
ДверцаНет
ЗамокНет
Информационный дисплейНет
USB 2.0Да 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)Да 2
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)Нет
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)Нет
FireWire (IEEE 1394, iLink)Нет
eSATAНет
Док-станция для винчестеровНет
КардридерНет
Габариты
Высота327 мм
Ширина95 мм
Глубина283 мм