+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ламинатор Office-Kit L3306N — это мощный и надежный помощник для вашего офиса или дома. С мощностью 1200 Вт и нагревательными валами, он обеспечивает быстрое и качественное ламинирование документов. - Благодаря скорости ламинирования 100 см/мин, вы сможете эффективно обрабатывать большие объемы материалов. Ширина входа в 330 мм позволяет работать с форматами до A3, что делает его идеальным для различных задач. - Удобство использования обеспечивается функцией реверса и светодиодной индикацией, которая информирует о готовности устройства к работе. Автовыключение добавляет дополнительный уровень безопасности, предотвращая перегрев. - Ламинатор поддерживает широкий диапазон толщины пленки от 75 до 250 мкм, что позволяет вам выбирать оптимальный вариант для ваших документов. Также он предлагает возможность холодного ламинирования, что делает его универсальным инструментом. - Обратите внимание, что вес устройства составляет 4.34 кг, что делает его достаточно портативным для перемещения, но в то же время устойчивым для надежной работы. - Office-Kit L3306N — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в процессе ламинирования! |
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A3 |
| Количество валов | 6 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Ширина входа | 330 мм |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 250 мкр |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 1 мин |
| Скорость ламинирования | 100 см/мин |
| Индикация | светодиодная |
| Реверс | Да |
| Автовыключение | Да |
| Холодное ламинирование | Да |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Фольгирование | Нет |
| Технология HeatGuard | Нет |
| Технология Easy Access | Нет |
| Технология ClearPath | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4.34 кг |
Производитель Ламинатора: Office-Kit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ламинатора Office-Kit L3306N взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Office-Kit в Республике Беларусь.
Если хотите купить ламинатор Office-Kit L3306N то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТПУП «Артека Сеть», РБ, г. Минск, ул. Пинская, 18
Производитель: Shenzhen Oastar Electronic Co. Ltd. China, /F CASIC SCIENCE BUILDING YOUSONG NO.10 INDUSTRIAL ZONE LONGHUA DISTRICT SHENZHEN 518000
Сервисный центр: ТПУП «Артека Сеть», РБ, г. Минск, ул. Пинская, 18
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!