+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Чёткие контуры бритья Триммер «4 в 1» Kitfort KT-3140—это прибор для бритья, стрижки, подравнивания бороды, усов или бакенбард, а также для стрижки волос в носу и ушах. Корпус триммера компактен, что позволяет брать его с собой в командировки, походы и путешествия. Простое управление Кнопка включения находится на задней части корпуса триммера, служит для включения и выключения устройства. Качественное бритьё Лезвия триммера KT-3140 выполнены из нержавеющей стали. Лезвия быстро и тщательно удаляют нежелательные волосы, обеспечивая качественную стрижку волос. Создайте свой образ! Насадка для точной стрижки удобна для подравнивания бровей или усов. Насадкой с широкими лезвиями с гребнем можно стричь волосы на голове. Насадка-сетка предназначена для бритья и подравнивания короткой щетины на лице. Регулируйте длину! Если вам нужно оставить волосы определенной длины, используйте гребни. Устройство оснащено удобным регулятором, который позволяет установить длину волос в необходимом диапазоне. Быстро заряжается Зарядить аккумулятор можно с помощью шнура USB Type-C, идущего в комплекте с устройством. Время зарядки полностью разряженного аккумулятора 2 ч. База для хранения насадок Для удобства и экономии пространства храните бритву и насадки на подставке. Всё, что нужно! В комплекте к триммеру идёт щётка для чистки лезвий и бутылочка с маслом для смазывания лезвий. Всё, что нужно, для чистоты и исправной работы триммера! |
| Основные | |
| Тип | универсальный триммер |
| Профессиональное использование | Нет |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для носа и ушей |
| Длина стрижки | 0.5 — 20 мм |
| Пошаговая регулировка длины | Да |
| Бритье под ноль | Нет |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес | 320 г |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Время автономной работы | 1 час |
| Время зарядки | 2 часа |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Нет |
| Не требует смазки | Нет |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни, точный триммер, для носа и ушей |
| В комплекте | USB-кабель, зарядная база, масло, расческа, щеточка для чистки |
Производитель машинки для стрижки волос: Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели машинки для стрижки волос Kitfort KT-3140-3 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить триммер для стрижки Kitfort KT-3140-3 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!