+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 5 кГц |
| Количество частот | 1 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Дискриминатор металлов | Да |
| Количество сегментов дискриминации | 2 (все металлы, монеты) |
| Особенности | выход на наушники 3.5 мм, выход на наушники 6.35 мм, подлокотник, тональная идентификация, индикатор глубины, пинпоинт |
| Комплектация | Металлоискатель; Поисковая катушка 11DD; Гарантийный талон; Инструкция на русском языке. |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 7 " |
| Длина поисковой катушки | 11 " |
| Сменная поисковая катушка | Да |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка (крона) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.15 кг |
Производитель : Teknetics
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Teknetics Delta взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Teknetics в Республике Беларусь.
Если хотите купить Teknetics Delta то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!