+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Металлоискатель дополнен двумя дополнительными режимами дискриминации: «Boost Process» дает дополнительный прирост глубины поиска. «Cache Locating Process» позволяет также увеличить глубину обнаружения металлических целей, но с прицелом на крупные объекты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | ручная |
| Рабочая частота | 13 кГц |
| Количество частот | 1 |
| Количество режимов поиска | 2 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Выдвижная штанга | Да |
| Дискриминатор металлов | Да |
| Количество сегментов дискриминации | 8 |
| Особенности | встроенный динамик, выход на наушники 6.35 мм, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, индикатор глубины, пинпоинт |
| Комплектация | документация, чехол для блока управления, чехол, дополнительная катушка (5") |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Длина поисковой катушки | 11 " |
| Сменная поисковая катушка | Да |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка (4хАА) |
| Время работы | 40 ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 — 137 см |
| Вес | 1.6 кг |
Производитель : Fisher Labs
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Fisher Labs Labs F75 Special Edition Black взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Fisher Labs в Республике Беларусь.
Если хотите купить Fisher Labs Labs F75 Special Edition Black то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Asti RUH-AS450/5.0E-BL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!