+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Simplex BT оснащен множеством функций, делающих его привлекательным инструментом для поисковиков с разным опытом и интересами. Важной особенностью этой модели является возможность беспроводного подключения, что позволяет использовать беспроводные наушники для большей свободы движения во время поиска. Металлоискатель Simplex BT обладает пятью программами поиска, две из которых аналогичны за исключением разной скорости работы для чистых и замусоренных местностей. Это дает вам возможность легко настроить прибор под специфические условия и типы металлических предметов, которые вы ищете. Simplex BT поставляется с штатной эллиптической катушкой DoubleD размером 11 дюймов, что обеспечивает более широкий охват и повышенную эффективность поиска. Карбоновая нижняя штанга делает этот прибор еще более легким и прочным, что существенно улучшает его удобство в использовании. Характеризуя Simplex BT, следует отметить его водонепроницаемость до 5 метров (защита IP68), возможность подсветки экрана, клавиатуры и катушки, а также функции настройки дискриминации, регулировки чувствительности, сдвига частоты и другие. Продвинутые возможности этой модели, такие как автоматический баланс грунта и функция Ground Suppressor, обеспечивают стабильную и эффективную работу даже на засоренных участках. Simplex BT оснащен встроенным Li-Ion аккумулятором, который обеспечивает продолжительное время работы, а обновление программного обеспечения онлайн гарантирует, что ваш металлоискатель всегда будет работать на высоком уровне производительности. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Количество режимов поиска | 5 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Выдвижная штанга | Да |
| Особенности | вибрация, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, Bluetooth |
| Комплектация | Блок управления на верхней штанге с подлокотником; Средняя штанга; Нижняя штанга; Комплект крепления катушки; Лямка для подлокотника; Поисковая катушка SX28; Защита катушки; Зарядный кабель металлоискателя; Инструкция на русском языке |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 11 " |
| Длина поисковой катушки | 11 " |
| Герметичная поисковая катушка | Да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор (2300mAh) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.5 — 132 см |
| Вес | 1.2 кг |
Производитель : Nokta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Nokta Simplex BT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Nokta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Nokta Simplex BT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!