+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
| Максимальные обороты | 4 800 об/мин |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм, 32 мм |
| Вес | 1.235 кг |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm 9020-300-32-60T взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm 9020-300-32-60T то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TK-6305
471.40
руб.Экономия
22,45
руб.5%
Argo-560 (черный 16)
2608690168 (1 предмет)
608.04
руб.Экономия
28,95
руб.5%
Odyssey Neo G7 LS32BG752NIXCI
2659.13
руб.Экономия
126,63
руб.5%
ТК-5370M
600.97
руб.Экономия
28,62
руб.5%
MX-4 ACTCP00001B (20 г)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!