+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Алюминиевая подставка для ноутбуков – это незаменимый помощник на рабочем столе. В качестве материала подставки CS-NB-AL используется алюминий, который отличается устойчивостью к повреждениям, а также отводит тепло, предотвращая перегрев ноутбука. Подставка прочно фиксируется на столе, благодаря силиконовым накладкам, и выдерживает нагрузку до 5кг. Размер подставки CS-NB-AL 23.5х23.3см, она предназначена для устройств с диагональю 11-15,4 дюйма. |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15.4 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Подставка прочно фиксируется на столе, благодаря силиконовым накладкам, и выдерживает нагрузку до 5кг. |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 233 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 67 мм |
Производитель : CACTUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели CACTUS CS-NB-AL взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства CACTUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить CACTUS CS-NB-AL то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CS-NB-AL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!