+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Стеллаж БИНГО 40х202 от "Кортекс-мебель" - отличное решение для хранения и декора. ? Многофункциональное использование: хранение или декор. ? Корпус из ЛДСП 16мм. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 202 см |
Производитель : Кортекс-мебель
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Кортекс-мебель Бинго км.02565 40x202 (дуб сонома) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Кортекс-мебель в Республике Беларусь.
Если хотите купить Кортекс-мебель Бинго км.02565 40x202 (дуб сонома) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Charge 5 (синий)
537.26
руб.Экономия
25,58
руб.5%
M18 RC-0 4933446639 (18В)
2192.18
руб.Экономия
104,39
руб.5%
M18 HB8 4932471070 (18В/8 Ah)
1189.61
руб.Экономия
56,65
руб.5%
M12 BIW12-0 4933447134 (без АКБ)
551.04
руб.Экономия
26,24
руб.5%
Silent-100 CRZ Design Ecowatt 5210611000
M12 FUEL M12FID2-202X 4933479877 (с 2-мя АКБ, кейс)
1442.61
руб.Экономия
68,70
руб.5%
R101-900
399.82
руб.Экономия
19,04
руб.5%
Paola 55 л (слоновая кость)
треххватный усиленный (крепеж к стене) (черный/оранжевый)
Бинго км.02565 40x202 (дуб сонома)
Ролл-мат Роrk Step R375-GM (вороненая сталь)
Ролл-мат Extra R405-BS (брашированная нержавеющая сталь)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!