+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | минимализм |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | дуб марбург |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 см |
| Глубина | 19.6 см |
| Высота | 52 см |
Производитель : ЭлиГард
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ЭлиГард Dakota тип 3 (дуб марбург) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ЭлиГард в Республике Беларусь.
Если хотите купить ЭлиГард Dakota тип 3 (дуб марбург) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Perfecto DC Inverter ZACS/I-07 HPF/A17/N1
1823.85
руб.Экономия
86,85
руб.5%
WX102 (с 2-мя АКБ, кейс)
Dakota тип 3 (дуб марбург)
4932492195 (50 шт)
eABS Max 1.75 мм 1000 г (черный)
Atlas Car Scenic 100 73113017
626.15
руб.Экономия
29,82
руб.5%
Замес: Культурный шок
823-7006-3-BLK (черный)
Kinergy Eco 2 K435 195/55R16 87H
Супермаркет 188-220 2496924
Animal Farm 09352379
Airwrap Complete Long HS08 i.d. Diffuser (с переходником на евровилку, синие румяна/топаз)
2017.97
руб.Экономия
96,09
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!