+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | лофт |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Оттенок | белый, дуб золотой craft |
| Цвет | бежевый, белый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Высота | 138.2 см |
Производитель : Горизонт
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Горизонт Лайт 1400 (белый/крафт золотой) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Горизонт в Республике Беларусь.
Если хотите купить Горизонт Лайт 1400 (белый/крафт золотой) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Relfix 38030010
Орнамент 5960
SWS-1000
Perfecto DC Inverter ZACS/I-12 HPF/A22/N8
2003.62
руб.Экономия
95,41
руб.5%
Лайт 1400 (белый/крафт золотой)
KCD 12-2LC (с 2-мя АКБ, оснастка, кейс)
AMAB3830
FURY Beast 2x32ГБ DDR5 5600МГц KF556C40BBK2-64
3290.94
руб.Экономия
156,71
руб.5%
Профессионал GVB-250-42 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
756.05
руб.Экономия
36,00
руб.5%
Small World. Небесные острова
R-02 16x6.5" 5x114.3мм DIA 67.1мм ET 46мм Graphite
ТР-6 59940
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!