+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Deerma DEM-X70 — это высокотехнологичный робот-пылесос премиум-класса с функцией сухой и влажной уборки и базой самообслуживания!. Мощная система уборки Deerma X70 обеспечивает качественную очистку помещения благодаря силе всасывания 13000 Па и инновационной технологии Robotic Arm с двумя насадками для влажной уборки. Устройство эффективно справляется с любыми загрязнениями, включая сложные участки вдоль плинтусов, а специальная щетка с системой против наматывания волос гарантирует высокую эффективность как на коврах, так и на твердых полах. Автономность и удобство использования достигаются благодаря мощному аккумулятору 5200 мАч, обеспечивающему до 240 минут работы без подзарядки. Функционал Omni Station обеспечивает полное самообслуживание устройства, включая станцию автовыгрузки мусора. После каждой влажной уборки активируется функция сушки швабр при температуре 75C, уничтожающая микробы и неприятные запахи. Управление осуществляется через удобное мобильное приложение, а контейнер для пыли объемом 300 мл обеспечивает эффективную сухую уборку всего дома. Продвинутые системы навигации и безопасности включают лазерную технологию LIDAR, которая позволяет роботу точно составлять карту помещения и избегать падений благодаря датчикам высоты. Устройство оснащено ультразвуковым распознаванием ковров, что предотвращает их намокание при влажной уборке. Робот способен преодолевать препятствия высотой до 20 мм, включая влажные полы и скользкие поверхности. Основные преимущества Deerma DEM-X70: -Робот-пылесос с базой самоочистки и функцией сушки швабры -Мощное всасывание до 13000?Па для глубокой чистки ковров -Сухая и влажная уборка одним циклом -Лазерная навигация LDS/LIDAR с точным построением карты квартиры -Автовыгрузка мусора — до 120 дней без обслуживания -HEPA-фильтр в комплекте для чистого воздуха -Управление через смартфон (Android/iOS) и голосовое управление -Ультразвуковое распознавание ковров — подъём модуля влажной уборки -Преодолевает порожки до 20?мм -Идеален для больших квартир и домов (до 350?м?) Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила всасывания | 13 000 Па |
| Площадь уборки | 350 м2 |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да 4 |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Да Mi Home |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 240 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | Документация, зарядная станция, боковая щетка, основная щетка, салфетки из микрофибры, мешок для мусора, держатель, контейнер-пылесборник |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 3 л |
| Емкость для чистой воды | 3 л |
| Емкость для грязной воды | 2.3 л |
| Ширина базы | 31 см |
| Глубина базы | 45 см |
| Высота базы | 46.7 см |
| Вес базы | 6 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4 кг |
Производитель робота-пылесоса: Deerma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Deerma DEM-X70 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deerma в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Deerma DEM-X70 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Новотрэнд ООО, г. Минск,ул. Максима Богдановича, д.155, пом. 301А,ЛИТЕР А 1-12/К-КП
Производитель: Гуандонг Деерма Технолоджи Ко., Лтд Китай, Но.4-1 Лонгхуи Роуд, Комитет деревни Малонг, Бэйцзяо, Шунде, город Фошань, Гуангдонг
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Evolution Transformer BEC/EVU-2000
RL-S380U
8601.08
руб.Экономия
409,58
руб.5%
FGK-320
388.49
руб.Экономия
18,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!