Ручной штраборез Hanskonner HAG9125S
Артикул: HAG9125S
Рейтинг товара:
Код товара: 1510082
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Информация- Hanskonner HAG9125S – компактный и производительный штроборез под рабочий диаметр дисков 125 мм. Предназначен для резки пазов (штроб) глубиной 0–30 мм и шириной 3 – 31 мм в бетоне, кирпиче, камне без использования воды.
- Инструмент оснащен мощным 1600 Вт электромотором с ArmorProtect бронированием, обеспечивающим защиту обмоток двигателя от пыли и частиц абразива.
- Предусмотрена защита двигателя от перегрузки OverloadProtect.
- Назначение: для резки пазов (штроб) глубиной 0–30 мм и шириной 3 – 31 мм в бетоне, кирпиче, камне без использования воды.