+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | сеть |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0 — 10 мм |
| Диаметр шурупов | 0 — 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), слесарная головка |
| Комплектация | кейс, дополнительный аккумулятор, зарядное устройство, оснастка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1540 г |
Производитель : Partisan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Partisan AD-18.21BPSN (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Partisan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Partisan AD-18.21BPSN (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ЭландБелИмпорт" 220053 г.Минск, ул.Будславская, 23/1-21 тел:(017)2342598(99)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EAG230/2900ERS
AD-18.21BPSN (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка)
Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
Giraffe Classic XXL 15-25 кг (42 шт)
Premium Care 1 Newborn (66 шт)
XL 12-20кг Рыбки (30 шт)
NB 2-4 кг Арбузы (56 шт)
Vapiano 10-4257-8549
462.64
руб.Экономия
22,03
руб.5%
Bamboo XL 13-18 кг 429584 (38 шт)
Долговечная интерьерная. База 1 (2.5 л, белый)
XL 12-20 кг Джунгли (30 шт)
Фасад ВД-АК-1 Ф-2002 P 7 кг (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!