+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 36 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 2.0 Ач - 2 шт; Зарядное устройство - 1 шт; Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 870 г |
Производитель : Wortex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wortex BD 1820-1 Li 0329209 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wortex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wortex BD 1820-1 Li 0329209 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, КНОРИНА В.Г. ул., дом № 50, квартира 302 А
Производитель: Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 657-67-67, +375 (29) 567-67-67 ООО «Ремонт инструмента» Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BD 1820-1 Li 0329209 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!