+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Дрель-шуруповерт Felisatti FT1251 — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. С максимальным диаметром сверления в металл до 10 мм и в дерево до 26 мм, он справится с любыми задачами. - Благодаря бесщеточному двигателю, этот инструмент обеспечивает высокую производительность и долговечность. Два режима скорости вращения и возможность регулировки оборотов позволяют точно настраивать работу под конкретные задачи. - Удобный быстрозажимной патрон делает смену насадок быстрой и простой. А функция реверса и 21 ступень регулировки крутящего момента обеспечивают максимальную универсальность в использовании. - Дрель-шуруповерт Felisatti FT1251 легкая и компактная, весит всего 800 г, что делает ее удобной для длительной работы. В комплекте идут два аккумулятора, что позволяет работать без перерывов на зарядку. - Не забывайте о встроенной подсветке, которая поможет вам работать в условиях недостаточной освещенности. - Вся комплектация поставляется в удобном пластиковом кейсе, что облегчает транспортировку и хранение инструмента. Индикатор уровня заряда аккумулятора всегда подскажет, когда нужно подзарядить устройство. |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Шуруповерт; - Гарантийный талон; - Батарея аккумуляторная - 2 шт.; - Патрон быстрозажимной; - Зарядное устройство; - Руководство по эксплуатации; - Кейс пластиковый. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 800 г |
Производитель : Felisatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Felisatti FT1251 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Felisatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Felisatti FT1251 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Aria MZ14ARIA
1974.00
руб.Экономия
94,00
руб.5%
M 6-11кг Лимоны (42 шт)
T-4x8 60 гр/м2 999173 (зеленый)
S 3-6 кг Ананасы (48 шт)
L 9-14кг Лимоны (36 шт)
19С903К3 (коричневый)
80x160 Ф-141.09М (белая эмаль)
Functional Form 1057554
FT1251 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!