+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для эффективного сверления и заворачивания/отворачивания крепежа в мастерской и на стройплощадке. Мощность обеспечивается 24-вольтовым литий-ионным аккумулятором емкостью 4.0 А·ч, максимальный крутящий момент достигает 90 Н·м, а диапазон оборотов составляет до 2100 об/мин. Вес инструмента без аккумулятора всего 1.5 кг, что делает его удобным для длительной работы. -Преимущества и отличия Модель оснащена современным бесщеточным двигателем DigiPro с цифровым управлением, что обеспечивает долгий срок службы и минимальный износ. Двухскоростной металлический редуктор и 21+1 ступень регулировки крутящего момента позволяют точно подстраивать инструмент под разные задачи. Боковая рукоятка и поясная клипса повышают удобство работы в сложных условиях. -Практичность Электронная регулировка оборотов и наличие яркой LED-подсветки улучшают контроль над процессом и делают инструмент эффективным даже при плохом освещении. Быстрозажимной патрон со стальным корпусом и диапазоном зажима 2-13 мм обеспечивает быструю смену оснастки. Реверс и функция Intelligent Power помогают оптимизировать расход заряда аккумулятора и продлевают ресурс инструмента. -Уникальность Инновационная система Intelligent Power управляет взаимодействием аккумулятора, инструмента и зарядного устройства, гарантируя максимальную производительность. Металлический корпус редуктора, цифровое управление и широкий диапазон настроек отличают этот инструмент среди аналогов, делая его особенно надежным для профессионального применения. |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 90 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 45 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Комплектация | - Зарядное устройство - Аккумулятор 4 А·ч - Дополнительная рукоятка - Крепление для ремня |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1500 г |
Производитель : Greenworks
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Greenworks GD24DD90 3707507CUB (с 1-им АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Greenworks в Республике Беларусь.
Если хотите купить Greenworks GD24DD90 3707507CUB (с 1-им АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СП "СКАНЛИНК" - ООО г. Минск, пер. Монтажников 4-й, 5-16
Производитель: Производитель: Глоуб Тулс Груп П.О. бокс 3130, Мурсвилл, Северная Каролина 28117, США / Globe Tools Group. P.O. Box 3130, Mooresville, North Carolina 28117, USA
Сервисный центр: Адрес сервисного центра СП «СКАНЛИНК»-ООО г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 График работы: Понедельник-пятница с 08.00 до 18.00 Выходной-суббота, воскресенье +375 17 238-04-01 Городской-Факс +375 29 149-08-88 A1 service@scanlink.by E-mail
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GA013GZ (без АКБ)
Муар Царга Лазер 205x86 (лиственница, правый)
Моделирующая нормальной фиксации Sculture Gum 150 мл
Гарант (60x60 см)
Евростандарт 50x60 см
Евростандарт 50x80 см
Евростандарт 30x50 см
Nacrous Matt Vago MT-NCRVAO26CK
Galaxy S25 SM-S931B 12GB/256GB (серый)
3294.31
руб.Экономия
156,87
руб.5%
Экспи Квадро V30 1/2" 9 перекладин 50x120 см (черный)
1147.15
руб.Экономия
54,63
руб.5%
GD24DD90 3707507CUB (с 1-им АКБ)
Air Stellar 16 2025 MSC-AST1602 (стальной синий, разобранный)
1466.43
руб.Экономия
69,83
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!