+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | трещотка |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4" |
| Скорость вращения | 450 об/мин |
| Крутящий момент | 47 Н·м |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 272 мм |
| Вес | 1000 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M12 FHIR14-0 4933478171 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M12 FHIR14-0 4933478171 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M12 FHIR14-0 4933478171 (без АКБ)
1079.48
руб.Экономия
51,40
руб.5%
16ГБ DDR4 2666 МГц DHI-DDR-C300U16G26
460.20
руб.Экономия
21,91
руб.5%
ZY-020
M12 M12B2 4932430064 (12В/2 Ач)
FURY Renegade 2x8ГБ DDR4 3200 МГц KF432C16RB2K2/16
1062.58
руб.Экономия
50,60
руб.5%
ZY-011
ZY-003A
JC-5320
FURY Renegade 4x8ГБ DDR4 3600 МГц KF436C16RB2K4/32
1299.71
руб.Экономия
61,89
руб.5%
FURY Renegade RGB 2x8ГБ DDR4 3200МГц KF432C16RB2AK2/16
724.37
руб.Экономия
34,49
руб.5%
Viper Venom RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц PVVR532G600C30K
1922.70
руб.Экономия
91,56
руб.5%
ROD500 4932493203
422.96
руб.Экономия
20,14
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!