Milwaukee M12 FUEL M12FID2-0 4933479876 (без АКБ)
Артикул: M12 FUEL M12FID2-0 4933479876 (без АКБ)
Общая информация
- Патрон 1/4" Hex обеспечивает быструю и легкую смену бит.
- Совместим с аккумуляторами MILWAUKEE M12.
Основные
Типвинтоверт
Питаниеаккумулятор
Тип патронашестигранный 1/4"
Максимальный крутящий момент170 Н·м
Технические характеристики
Режимы скорости вращения3
Регулировка оборотовДа
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораобойма
Напряжение12 В
Ёмкость2 А•ч
Комплектация
КейсНет
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациибез АКБ
Комплектация- Винтоверт
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%