+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Скорость вращения | 2 400 об/мин (0-900 / 0-1650 / 0-2400 / 0-1200) |
| Частота ударов | 3 500 ударов/мин (0-1000 / 0-2400 / 0-3500) |
| Крутящий момент | 339 Н·м (102 / 203 / 339 / 34) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Гайковерт;- Динакейс. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 мм |
| Вес | 1800 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FIW2P12-0X 4933478446 (без АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FIW2P12-0X 4933478446 (без АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FIW2P12-0X 4933478446 (без АКБ, кейс)
1173.11
руб.Экономия
55,86
руб.5%
G366 CS36166GY (без шины и цепи)
993.69
руб.Экономия
47,32
руб.5%
AG 125 Li UES 110303127
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201250, 80 х 55 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
NV 114 двухсторонняя 2x3 ступеней
NV 323 трёхсекционная профессиональная 3x11 ступеней
Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion (155 мл)
0140/13 (бежевый/голубой)
Трапеция 50х80 6 перекладин (нижнее подключение, черный матовый)
31к крыша и цоколь ВД-АК-1031К 11 л (шоколадный)
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц KF560C30BWAK2-32
2057.88
руб.Экономия
97,99
руб.5%
Стандарт (40x40 см)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!