Milwaukee M18 FUEL M18FHIWF1R-0C 4933493140 (без АКБ, кейс)
Артикул: M18 FUEL M18FHIWF1R-0C 4933493140 (без АКБ, кейс)
Основные
Типгайковерт
Питаниеаккумулятор
Тип патроначетырехгранник 1"
Технические характеристики
Режимы скорости вращения4
Регулировка оборотовДа
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость8 А•ч
Комплектация
КейсДа
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациикейс, без АКБ
Комплектация- гайковерт
- кейс
Размеры и вес
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%
Экономия
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%