Milwaukee M18 FUEL M18ONEFHIWH716-0X 4933479152 (без АКБ, кейс)
Артикул: M18 FUEL M18ONEFHIWH716-0X 4933479152 (без АКБ, кейс)
Рейтинг товара:
Код товара: 1382591
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Общая информация
Бесщёточный двигатель MILWAUKEE POWERSTATE обеспечивает максимальную производительность.
Патрон QUIK-LOK позволяет легко и быстро менять оснастку.
Встроенное кольцо для троса дает без труда перемещать и хранить инструмент.
Основные
Типгайковерт
Питаниеаккумулятор
Тип патронашестигранный 7/16"
Скорость вращения на первой скорости900 об/мин
Мягкий крутящий момент238 Н·м
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость5 А•ч
Комплектация
КейсДа
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациикейс, без АКБ
Комплектация- Гайковерт
- Динакейс
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Экономия
5%
Экономия
5%
5%
5%
5%