Milwaukee M18 M18BLDDRC-0X 4933492832 (без АКБ, кейс)
Артикул: M18 M18BLDDRC-0X 4933492832 (без АКБ, кейс)
Рейтинг товара:
Код товара: 1363811
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Общая информация
Информация- Компактная бесщеточная дрель-шуруповерт длиной всего 145 мм для лучшего доступа в ограниченном пространстве
- Продвинутый 13 мм металлический патрон обеспечивает надежный захват аксессуаров
- 60.5 Нм крутящий момент - лучшее соотношение мощности к размеру
- Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
Основные
Типдрель-шуруповерт
Питаниеаккумулятор
Тип патронабыстрозажимной
Скорость вращения на первой скорости550 об/мин
Технические характеристики
Режимы скорости вращения2
Регулировка оборотовДа
Регулировка крутящего момента12 ступ.
Диаметр патрона0.8 — 13 мм
Максимальный диаметр сверления, дерево52 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость2 А•ч
Комплектация
КейсДа
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациикейс, без АКБ
Комплектация- Аккумуляторная компактная дрель-шуруповерт
- Кейс
Размеры и вес
Длина145 мм
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%