+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PBM10-C4 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PBM10-C4 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6100-02 0187 (чугунные решетки)
1031.19
руб.Экономия
49,10
руб.5%
DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2
373.80
руб.Экономия
17,80
руб.5%
DH-IPC-HDW1230TP-A-0360B-S5-QH2
The Tower 500 Snow CA-1X1-00M6WN-00
553.73
руб.Экономия
26,37
руб.5%
PBM10-C4
Shower DR-60052
TBD0602246402
Seraphina 160x80 2112160L (с ножками)
Magnetic FOR-MGN021
DH-IPC-HDW3449HP-AS-PV-0280B-S5
821.51
руб.Экономия
39,12
руб.5%
DVH37-500/5
ZC-SIM001-2 (10 см, синий)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!