+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Да |
| Скорость вращения | 1 350 об/мин (0-350/0-1350 об/мин) |
| Крутящий момент | 29 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплектация | - дрель-шуруповерт- 2 акб- зарядное устройство - кейс |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1200 г |
Производитель : WATT
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели WATT WAS-21Li 1.021.029.10 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства WATT в Республике Беларусь.
Если хотите купить WATT WAS-21Li 1.021.029.10 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЭС ПИ АЙ ИНСТРУМЕНТ ООО Минская область Минский район Западная окраина д. Малиновка дом б/н комн. 85.
Производитель: ВаттЧайнаГруппЛтд. Адрес: 8/F Голливуд плаза ул.Натан 610 Гонконг
Сервисный центр: ЭС ПИ АЙ ИНСТРУМЕНТ ООО Минская область Минский район Западная окраина д. Малиновка дом б/н комн. 85.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WAS-21Li 1.021.029.10 (с 2-мя АКБ, кейс)
G366 CS36166GY (без шины и цепи)
993.69
руб.Экономия
47,32
руб.5%
AG 125 Li UES 110303127
Зеркало с фронтальной LED-подсветкой 7 Rays' Spectrum 172201250, 80 х 55 см (с сенсором и регулировкой яркости освещения)
Style 40L (темно-коричневый) 193009
NV 114 двухсторонняя 2x3 ступеней
NV 323 трёхсекционная профессиональная 3x11 ступеней
0140/13 (бежевый/голубой)
Трапеция 50х80 6 перекладин (нижнее подключение, черный матовый)
31к крыша и цоколь ВД-АК-1031К 11 л (шоколадный)
FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц KF560C30BWAK2-32
2057.88
руб.Экономия
97,99
руб.5%
Стандарт (40x40 см)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!