+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | швабра с распылителем (длина распыления до 100 см) |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.35 л |
| Комплектация | - швабра в разобранном виде; - 1 тряпка из микрофибры, - инструкция с гарантией. |
| Материал | металл (алюминий) |
| Материал тряпки | микрофибра |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Функциональные особенности | вращается на 360° |
| Совместимые аксессуары | для Spray MOP TB500/TB800 |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 0.73 кг |
Производитель : Deerma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deerma Spray Mop TB500 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deerma в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deerma Spray Mop TB500 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Новотрэнд ООО, г. Минск,ул. Максима Богдановича, д.155, пом. 301А,ЛИТЕР А 1-12/К-КП
Производитель: Гуандонг Деерма Технолоджи Ко., Лтд Китай, Но.4-1 Лонгхуи Роуд, Комитет деревни Малонг, Бэйцзяо, Шунде, город Фошань, Гуангдонг
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
LY-1622 (оранжевый/зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!