+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Система easy clean – легкий демонтаж для удобной чистки.Система easy fix – быстрая установка и снятие. |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | полипропилен |
| Форма крышки | овальная |
| Коллекция | Iris (Bisk) |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.6 см |
| Ширина | 36.1 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 522 г |
Производитель : Bisk
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bisk Iris Foto 07989 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bisk в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bisk Iris Foto 07989 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FB 150 5м
NEXT-SKEW-580 PM885844-BS
Velis Lux Inox PW ABSE WiFi 50
Stepia-500 PM115051-DG (графит)
Маруся Сосна 90x200 (натуральный)
417.61
руб.Экономия
19,89
руб.5%
VF-DC300 2x15 кг
M-KV20-01 (белый)
С шариками ZV97036 (синий)
ПД 5 Щ0000019690
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!