+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Система easy clean – легкий демонтаж для удобной чистки.Система easy fix – быстрая установка и снятие. |
| Основные | |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Материал | полипропилен |
| Форма крышки | овальная |
| Коллекция | Lilia (Bisk) |
| Наличие крышки | Да |
| Ультратонкое сиденье | Нет |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44.4 см |
| Ширина | 36.6 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 650 г |
Производитель : Bisk
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bisk Lilia 80302 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bisk в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bisk Lilia 80302 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Blue Dynamic E11 574 012 068 (74 А/ч)
587.55
руб.Экономия
27,98
руб.5%
FCCFE10BB
Lilia 80302 (белый)
ФП-20 ББ
W4240 311853
DH-IPC-HDW1230T1P-ZS-S5
441.17
руб.Экономия
21,01
руб.5%
The Tower 300 Limestone CA-1Y4-00SIWN-00
645.75
руб.Экономия
30,75
руб.5%
MatePad SE 11" LTE 4GB/128GB (туманно-серый)
676.96
руб.Экономия
32,24
руб.5%
TBD051723002D
45x75 TY-034
4932478177 (10 шт)
Base BG01P24i11
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!