+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да (10 съемных ячеек) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Производитель : Keter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Keter 17203104 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Keter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Keter 17203104 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: -
Производитель: ООО “Спрингхауз”
Сервисный центр: ООО "Кинг Стайл". г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
602-02 РН7
883.10
руб.Экономия
42,05
руб.5%
622-01 Н3
831.01
руб.Экономия
39,57
руб.5%
M без полочки 50x40
Siena ROR-S5-1000M
Salix Sa213419-BR (черный/бронза)
Viper Vi213105-NI (никель)
PTR20H-380A/1 (с 2-мя АКБ)
РР-204 (L, черный)
ХМ-4621-179-ND
2049.30
руб.Экономия
97,59
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!