+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Prism 360 — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С замкнутым контуром (AIO) и высококачественными материалами, такими как алюминий и медь, она обеспечивает эффективное и надежное охлаждение. - С тремя вентиляторами диаметром 120 мм и максимальной скоростью вращения до 3 300 об/мин, эта система гарантирует мощный воздушный поток до 70.4 CFM. Вы сможете наслаждаться стабильной работой вашего ПК даже при высоких нагрузках. - Уникальная подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус, позволяя настроить освещение под ваш вкус. Контроль скорости вращения вентиляторов с помощью PWM обеспечивает оптимальную производительность и минимальный уровень шума. - Установка системы не займет много времени благодаря комплекту креплений и термопасте, которые идут в комплекте. Вы также получите кабель-разветвитель вентилятора, что упрощает подключение. - Thermalright Frozen Prism 360 совместима с множеством сокетов, включая AM5, AM4 и LGA, что делает её универсальным выбором для различных сборок. Обеспечьте своему процессору надежное охлаждение и стильный внешний вид с этой системой! |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.4 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 61.7 мм |
| Ширина водоблока | 61.7 мм |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: Thermalright
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Thermalright Frozen Prism 360 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermalright в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Thermalright Frozen Prism 360 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Thermalright Co. Ltd. Taiwan Sindian 5F. No. 5 Alley6 Lane 45 Baosing Road.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Easy Round 600 Avena 51
Karisma 120 White K96
ВЧ-1800 Сибирячка 180x80 (1 сорт, с ножками)
Miami 160x70 BB60005 (с ножками и экраном)
Optim PP 021304
Iris 08472 (зеленый)
DKCW1800 083-2033
ASK145 280 мл (серый)
Steel Touch Kettle BV4159
G-Shock GMA-S2200-1A
Glass Kettle BV1706 (белый)
Glass Kettle BV1706 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!