+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ?ДВОЙНАЯ КРУГОВАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА ARGB Вентиляторы XPG HURRICANE ARGB ШИМ выпускаются в моделях 120 и 140 мм. Обе модели имеют мерцающую двойную круговую подсветку и совместимы с большинством программ ARGB для системных плат. ?ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ Вентилятор XPG HURRICANE 120 ARGB ШИМ — это не только мерцающая двойная круговая подсветка. Скорость вентилятора достигает 2,000 об./мин. При этом создается воздушный поток со скоростью 61.5 куб. фут/мин и статическим давлением 1.42 мм водного столба. ?ГИДРОДИНАМИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК (FDB) Жидкость выполняет функцию смазки между подшипниками и валом во время вращения последнего, обеспечивая плавную работу, низкий уровень шума и более высокую эффективность охлаждения. При этом снижается энергопотребление и увеличивается расчетный срок службы вентилятора. ?ЗАПАТЕНТОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ ЛОПАСТЕЙ Инновационная двухслойная конструкция лопастей вентилятора состоит из основной и усиливающей лопасти. Они работают одновременно, улучшая циркуляцию воздуха и статическое давление и уменьшая сопротивление ветра и, соответственно, уровень шума в процессе работы. ?4-КОНТАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ШИМ и ВОЗМОЖНОСТЬ ГИРЛЯНДНОГО СОЕДИНЕНИЯ Благодаря широтно-импульсной модуляции (ШИМ) вентилятор контролирует температуру своих компонентов и соответственно изменяет скорость вращения. ?БЕСШУМНАЯ РАБОТА ВЕНТИЛЯТОРА Благодаря конструкции лопастей и гидродинамическому подшипнику вентилятор работает практически бесшумно. Антивибрационные резиновые подкладки снижают уровень шума в среднем до 18.17 дБА. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 18.17 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Производитель кулера: ADATA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера ADATA Hurricane 120 ARGB PWM (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ADATA в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера ADATA Hurricane 120 ARGB PWM (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Blizzak DM-V2 225/60R18 100S
Pilot Sport 4 245/45R20 103Y
Hurricane 120 ARGB PWM (черный)
Superior microSDXC SP001TBSTXDA2V20SP 1TB (с адаптером)
490.42
руб.Экономия
23,35
руб.5%
Galaxy Book4 Pro 16 NP960XGK-LG7IN
6724.06
руб.Экономия
320,19
руб.5%
Pro WS Z890-ACE SE
2404.42
руб.Экономия
114,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!