+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Серия UNI FAN Wireless включает в себя версии LCD и LED. Оба доступны в черном и белом цвете, с опциями для стандартных и обратных конфигураций лезвий, отвечающих разнообразным потребностям пользователей. - Революционный беспроводной контроллер L-типа 2.4 ГГц значительно упрощает установку серии UNI FAN SL Wireless. - На основе пользовательского опыта и постоянных исследований мы разработали новый контроллер L-Wireless. Контроллер L-Wireless подключается к материнской плате и передает сигнал 2.4 ГГц на вентилятор, обеспечивая беспроводное управление эффектами светодиодной подсветки и скоростью вращения вентилятора для серии UNI FAN SL Wireless. - Использование беспроводного решения минимизирует количество кабелей и упрощает управление кабелями, избегая при этом занятия нескольких доступных портов USB 2.0 на материнской плате. Это позволяет пользователям подключать больше устройств без ограничений. - Каждая группа вентиляторов занимает один канал, обеспечивая стабильное управление несколькими группами вентиляторов, все в пределах установки вашего стандартного ПК. Кроме того, он полностью совместим с новейшим Strimer Wireless, что позволяет использовать дополнительные каналы для других устройств. - В будущем контроллер L-Wireless также будет совместим со всеми беспроводными устройствами LIAN LI. С этим контроллером вы сможете создать потрясающую и оптимизированную экосистему LIAN LI, которая сочетает в себе красоту и простоту! |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69.8 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да магнитное |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | беспроводной рессивер, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
Производитель кулера: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Lian Li Uni Fan SL 120 Wireless G99.12SL1W1W.R0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Lian Li Uni Fan SL 120 Wireless G99.12SL1W1W.R0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TUF Gaming Radeon RX 9070 XT OC Edition 16GB GDDR6 TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
3217.28
руб.Экономия
153,20
руб.5%
16ГБ DDR4 SODIMM 3200 МГц KS3200D4N12016G
451.24
руб.Экономия
21,49
руб.5%
T-Create Expert 2x16ГБ DDR5 6000 МГц CTCED532G6000HC38ADC01
1687.29
руб.Экономия
80,35
руб.5%
Uni Fan SL 120 Wireless G99.12SL1W1W.R0
Home Автоматический двухинтервальный
Carina New Clean On с инстал. Link Pro (с кнопкой Twins 63523 хром глянцевый)
CLT052 для Samsung Galaxy S26 Ultra Latte CLT052l
AMD Radeon RX 9070 Steel Legend 16GB OC RX9070 SL 16GO
2751.79
руб.Экономия
131,04
руб.5%
UltraGrip Ice SUV Gen-1 275/45R21 110T
1381.65
руб.Экономия
65,79
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!