Инвертор для сварки ELAND MULTIMIG-200
Артикул: MULTIMIG-200
Рейтинг товара:
Код товара: 1336373
Отзывы покупателей:0
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Общая информация
Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке.
Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию проволоки.
Функция Hot Start – облегчает поджиг в начале сварки.
Усовершенствованная технология IGBT обеспечивает легкий розжиг сварочной дуги, высококачественный ровный сварной шов и гарантирует отсутствие разбрызгивания в процессе сварки. Аппарат стабильно работает на пониженном напряжении (от 160 В).
ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А/230В (не входит в комплект).
Технические характеристики
Входное напряжение220 В
Сварочный ток20 — 200 А
Мощность при максимальном токе5.8 кВт
Продолжительность нагрузки60 %
Напряжение без нагрузки56 В
Диаметр электрода1.6 — 4 мм
Диаметр проволоки0.6 — 1 мм
Емкость катушки с проволокой0.5 — 5 кг
Класс изоляцииH (180C°)
Дополнительные функции
Горячий стартДа
Форсаж дугиДа
Антизалипание электродаДа
Синергетический режимНет
Размеры и вес
Длина370 мм
Ширина185 мм
Высота290 мм
Вес10 кг
Комплектация
Комплект поставки– сварочный щиток,
– молоток-щетка,
– горелка АК15 (промрукав) 2 м,
– кабель с держателем электрода 1,9 м.,
– кабель заземления 1,6 м.,
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель сварочного инвертера: ELAND
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: Haikang Building Meilin road Shang meilin Futian District China
Сервисный центр: г.Минск ул. Малый тростенец 74А (бензоинструмент климатическая техника компрессоры) Минский р-н. п/о Большевик д. Чижовка ул.Колцевая2 (сварочное оборудование)