+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Высококачественная торцовочная пила BULL CM 2502 предназначена для резки как заготовок из дерева, так и из металла(при установке соответствующего диска). Мощный двигатель в 1800 Вт обеспечит высокую продуктивность работы. К тому же, инструмент оснащен наклонным редуктором - больший контакт прилегания шестерен, что обеспечивает больший крутящий момент, снижает износ самих шестерен и продлевает срок службы инструмента. Надежное и ровное литое основание оснащено дополнительными ребрами жесткости для обеспечения максимально ровного реза. Торцовочная пила имеет функцию наклона пильной головы как влево, так и вправо, в диапазоне от 0° до 45°. Кроме того, регулируется и нижнее основание влево и вправо, в диапазоне от 0° до 45°. Так же есть функция быстрой фиксации нижнего поворотного стола под углами в: 0°, 22.5°, 31.6°, 45°, как влево, так и вправо. Пила оснащена лазерным указателем для повышения точности реза, а так же пильным диском 255мм х 80Т. Дополнительные расширительные опоры позволят обработать длинные заготовки. Резиновый морозоустойчивый кабель не будет терять эластичность на холоде. Параметры резки: 0°x 0°: 89 x 310 мм; 45°x 90°: 89 x 218 мм; 0°x 90° влево: 48 x 310 мм; 45°x 45° влево: 48 x 218 мм; 0°x 90° вправо: 48 x 310 мм; 45°x 45° вправо: 48 x 218 мм; |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 89 мм |
| Глубина реза 45° | 48 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 17.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1шт.; - Пылесборник - 1 шт.; - Ключ - 1шт.; - Расширительные опоры - 2 шт.; - Струбцина - 1 шт.; - Комплект угольных щеток - 1 шт.; - Инструкция по эксплуатации - 1шт.; |
Производитель : Bull
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bull CM 2502 0325361 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bull в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bull CM 2502 0325361 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CM 2502 0325361
Watch Series 10 46 мм (алюминиевый корпус, розовое золото/сливовый, нейлоновый ремешок)
1413.16
руб.Экономия
67,29
руб.5%
Капельный полив от ёмкости на 30 растений (без таймера)
Капельный полив от ёмкости Автомат на 60 растений (без таймера)
Капельный полив от водопровода на 60 растений
Galaxy 110x90x195 300.K33.01.1190.21.10 (черный матовый/тонированное стекло)
1165.43
руб.Экономия
55,50
руб.5%
400 12GB/512GB международная версия (серебристый)
2046.53
руб.Экономия
97,45
руб.5%
X6c 6GB/256GB международная версия (лунный белый)
482.60
руб.Экономия
22,98
руб.5%
Pragma 90x195 200.K33.03.90.32.00 (золото сатин,стекло прозрачное)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!