+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 14 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сабельная пила сетевого типа предназначена для быстрой и эффективной резки различных материалов, включая дерево толщиной до 160 мм, металл до 10 мм и трубы диаметром до 32 мм. Мощность 1 000 Вт и максимальная частота хода полотна 2 800 движений в минуту обеспечивают высокую производительность для бытового и профессионального использования. -Преимущества и отличия Инструмент оснащён регулировкой глубины реза, быстрой заменой оснастки и длинным кабелем питания 4 м, что делает работу более удобной и мобильной. Поворотная задняя рукоятка обеспечивает лучший контроль и комфорт при выполнении сложных резов. -Практичность Вес пилы составляет 2.7 кг, что позволяет работать продолжительное время без усталости. Длина кабеля позволяет использовать инструмент вдали от розетки, а наличие полотен по дереву и металлу в комплекте обеспечивает универсальность применения. -Уникальность Модель выделяется высокой амплитудой хода полотна 22 мм и быстрой системой крепления оснастки, что существенно сокращает время на смену рабочего инструмента и облегчает использование в интенсивных условиях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 160 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Ход полотна | 22 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Габариты и вес | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила сабельная - Ножовочное полотно по дереву - Ножовочное полотно по металлу - Инструкция по эксплуатации - Инструкция по безопасности |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm RS8815 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm RS8815 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GAL 1880 CV Professional 1600A00B8G (14.4-18В)
M18 FNCS18GS-0X 4933471942 (без АКБ)
2712.84
руб.Экономия
129,18
руб.5%
M18 B4 4932430063 (18В/4 Ah)
612.60
руб.Экономия
29,17
руб.5%
MXF C 4933471839
1977.33
руб.Экономия
94,16
руб.5%
M18 BMS20-0 4933447935 (без АКБ)
1671.53
руб.Экономия
79,60
руб.5%
M12 M12HB2.5 4932480164 (12В/2.5 Ач)
M12 Fuel M12FMT-422X 4933472239 (с 2-мя АКБ 2 Ач + 4 Ач, кейс)
2249.63
руб.Экономия
107,13
руб.5%
MXF XC608 4932492130 (72В/8 Ач)
6053.12
руб.Экономия
288,24
руб.5%
M18 FN16GA-202X Fuel 4933478092 (с 2-мя АКБ, кейс)
4446.37
руб.Экономия
211,73
руб.5%
Smart Band 9 Active M2435B1 (розовый, международная версия)
Элизабет 205-040 (6шт)
M18 FB8 4932492131 (18В/8 Ач)
1031.35
руб.Экономия
49,11
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!