+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Пила монтажная TEH TS35525 предназначена для точной резки изделий из стали, цветных металлов и профилей. Резка возможна под различными углами. Особенности и преимущества: - Благодаря двигателю мощностью 2500 Вт достигается высокая производительность. - Увеличенное основание и резиновые ножки распиловочного стола обеспечивают хорошую устойчивость даже на неровных поверхностях. - В комплекте отрезной абразивный диск. - Простота и удобство в эксплуатации - Механизм быстрой фиксации заготовки. - Надежное крепление обрабатываемой детали. - Блокировка шпинделя для удобной замены диска. - Защитный кожух для безопасности оператора. - Быстрый доступ к щеточному узлу. - Высокое качество сборки. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Потребляемая мощность | 2 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Глубина реза 90° | 115 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 100 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 19.04 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Монтажная пила; - Абразивный диск; - Торцевой ключ; - Комплект угольных щеток; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Производитель : TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TEH TS35525 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить TEH TS35525 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TS35525
614.75
руб.Экономия
29,27
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!