+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Умные часы XO J7 — это идеальный спутник для активных людей, которые ценят стиль и функциональность. Силиконовый ремешок обеспечивает комфорт при ношении, а металлический корпус из цинкового сплава придаёт устройству прочность и элегантный вид. Эти недорогие умные часы подойдут как для повседневного использования, так и для занятий спортом. - Сенсорный экран с разрешением 466x466 и IPS-технологией позволяет легко управлять функциями часов. Вы сможете не только отслеживать свои тренировки, но и получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и событиях из социальных сетей. Благодаря поддержке Android и iOS, вы сможете подключить часы к своему смартфону и наслаждаться всеми их возможностями. - XO J7 предлагает множество спортивных профилей, включая кардио тренировки, бег и велоспорт. Встроенные датчики позволяют измерять пульс и уровень кислорода в крови, что делает эти часы отличным выбором для тех, кто следит за своим здоровьем. Кроме того, функция измерения артериального давления поможет вам контролировать своё состояние в любое время. - Эти умные часы также обладают влагозащитой IP68, что позволяет не беспокоиться о попадании воды или пыли. Вы можете смело носить их во время дождя или во время активных тренировок. - С функцией управления камерой и плеером вашего смартфона, вы сможете делать снимки и слушать музыку, не доставая телефон. А благодаря возможности говорить по часам, вы всегда будете на связи, даже если ваши руки заняты. - С зарядкой всего за 2 часа и ёмкостью аккумулятора 410 мА·ч, XO J7 обеспечат вам длительное время работы. Эти умные часы — это не просто аксессуар, а полноценный помощник в вашем активном образе жизни! Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 4.4+, iOS 9.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | серый |
| Функции | |
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, калькулятор, режим фонарика |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Защита от царапин | Нет |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 30.2 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Да на основании показателей датчиков |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 410 мА·ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки | недорогие умные часы, с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
Производитель умных часов: XO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов XO J7 (серебристый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства XO в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы XO J7 (серебристый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Краб 24
409.90
руб.Экономия
19,52
руб.5%
HID2180M
WSM-550 255001000
Гармония КР 602 200x140 (дуб белфорт/венге)
886-9901-2-BLK (черный)
Blue Dynamic EFB 575 500 073 (75 А·ч)
769.00
руб.Экономия
36,62
руб.5%
NV1150 (7 ступеней)
Coral 158113017
D160 Pro Cyclone 160
ПЦА-4/12 (без АКБ)
3804-0 (500 мл, хром)
Sophia AM-2149-Nero/Do-An
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!