+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Утюг РЕДМОНД IR1603 — современное устройство для глажения с простым и надежным механизмом управления, системой автоотключения, защитой от накипи и протекания. Функция самоочистки для удаления накипи и эффективная система «Капля-стоп» не допустят попадания воды на ткань и сделают использование утюга максимально комфортным. Надежная система безопасности автоматически отключит утюг в случае бездействия на протяжении 30 секунд (в горизонтальном положении) или 8 минут (в вертикальном положении). - Безопасный режим TextileCare Безопасный режим, предназначенный для глажения деликатных тканей: шелка, шифона, нейлона, вискозы и др. Используйте вертикальное отпаривание, и вам не придется снимать шелковую блузу или кашемировый свитер с вешалки. - Керамическое покрытие Ceramic UltraGlide Инновационное покрытие Ceramic UltraGlide обеспечит безукоризненное скольжение по любому типу ткани: от шелка до шерсти. Керамика быстро и равномерно нагревается — не придется долго ждать, если необходимо быстро погладить вещь перед выходом. Покрытие не цепляет поверхность ткани: вы легко отутюжите вещь с кроем любой сложности. - Мощный паровой удар 220 г/мин Паровой удар силой 220 г/мин поможет разгладить даже сильные заломы и глубокие складки на плотных тканях: вельветовой, льняной и джинсовой одежде. Одежда будет выглядеть безупречно. - Электронный выбор режима по типу ткани Удобное электронное управление и информативный LED-дисплей помогут с легкостью разобраться в работе устройства. Вам доступны 5 режимов для ухода за любой одеждой и тканью. Выбрать температуру можно одной кнопкой — справятся даже те, кто далек от техники. - Увеличенный резервуар для воды Теперь можно гладить много вещей за один раз, не отвлекаясь на пополнение резервуара: это особенно удобно, если вы привыкли устраивать большую стирку. В комплекте к устройству идет мерный стакан с острым носиком, чтобы наливать воду в резервуар без капель и брызг. - Функция самоочистки Если для глажения вы используете воду из-под крана, на нагревательных элементах будет собираться накипь. Функция самоочистки быстро избавит утюг от скопившихся в отверстиях подошвы загрязнений. Запускайте функцию 2–3 раза в месяц, если у вас вода средней жесткости, и чаще, если жесткая. Она позволит сохранить утюг чистым и избежать белых разводов, которые могут испортить темную одежду. - Система «Капля-стоп» В приборе реализована автоматическая система «Капля-стоп», предотвращающая выделение воды из отверстий на подошве утюга при сухом глажении. Этот механизм позволит вам быстро менять режимы, избегая протечек и порчи одежды. - Автоотключение Устройство прекратит работу через 30 секунд, если оставить его неподвижным в горизонтальном положении или на боку. В вертикальном положении оно отключится после 8 минут покоя. - Для безупречного образа! |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Технология подошвы | UltraGlide |
| Максимальная мощность | 2 600 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 450 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес утюга | 1.3 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 60 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 220 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
Производитель утюга: Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели утюга Redmond (Редмонд) IR1603 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить утюг Redmond (Редмонд) IR1603 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Edifice EFV-640D-5A
350751
440.53
руб.Экономия
20,98
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!