+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | горка для купания |
| Возраст | с рождения |
| Материал изделия | металл |
| На присосках | Нет |
| С рисунком | Нет |
| Нескользящее покрытие | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.8 кг |
Производитель : Kidwick
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kidwick Дельфин KW290400 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kidwick в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kidwick Дельфин KW290400 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
14x18 60-300 Нм ANAJ0130
422.33
руб.Экономия
20,11
руб.5%
GSB 185-LI Professional 06019K3100 (с 2-мя АКБ, кейс)
828.14
руб.Экономия
39,44
руб.5%
Choice Earbuds S7 (черный, международная версия)
Дельфин KW290400 (серый)
Pro-S Lunar SPL-0074/K
377.66
руб.Экономия
17,98
руб.5%
Singlepack UltraChrome XD3 T50U8 Matte Black C13T50U80N (350 мл)
645.75
руб.Экономия
30,75
руб.5%
Евростандарт 60x70 см
PorTran KC53 225/75R16C 121/120R
550.90
руб.Экономия
26,23
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!