+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | ванночка |
| Возраст | с рождения |
| Регулировка размера | Нет |
| Материал изделия | пластик |
| С рисунком | Да |
| Прорезиненная вставка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные элементы | пробка, термометр |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 1.06 кг |
Производитель : Kidwick
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kidwick Дони KW210306 (розовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kidwick в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kidwick Дони KW210306 (розовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Silent-100 CRZ Black Design - 4C [5210619600]
EcoAir Design S [5210612300]
EcoAir Design T [5210612400]
Vettore Brina V-525 235/65R16C 115/113R
403.55
руб.Экономия
19,22
руб.5%
Bosco Nordico V-523 255/55R18 109T
391.65
руб.Экономия
18,65
руб.5%
M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405 (без АКБ, кейс)
2043.30
руб.Экономия
97,30
руб.5%
PS-1500
932.40
руб.Экономия
44,40
руб.5%
Гарант (90x120 см)
Дони KW210306 (розовый)
00810-221150
СТП 5т 6м 150мм 11656
Frizz Icarpet 60x100 829576 (пион 56)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!