+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | ванночка |
| Возраст | с рождения |
| Регулировка размера | Нет |
| Материал изделия | пластик |
| С рисунком | Да |
| Прорезиненная вставка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные элементы | пробка, термометр |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 1.06 кг |
Производитель : Kidwick
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kidwick Дони KW210506 (фиолетовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kidwick в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kidwick Дони KW210506 (фиолетовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Packout Compact Slim Organiser 4932471065
M12 FIR38-201B 4933459798 (с 1-им АКБ, сумка)
1411.37
руб.Экономия
67,21
руб.5%
Bravado Бел-293 185/75R16C 104/102Q (бескамерная)
NV 212 с увеличенной площадкой 2x3 ступеней
Соната боковое подключение 1" 5 перекладин 40x60 см
Urban 16 2022 163URBAN.RD22 (красный)
387.51
руб.Экономия
18,45
руб.5%
Silent-100 CHZ Black Design 5210402300-434600
Дони KW210506 (фиолетовый)
21901001 с кнопкой 219701J (хром)
Smart Bar XL 135 MOCSRR0AL00000000016 (серебристый)
Galaxy Z Flip7 FE SM-F761B 8GB/256GB (белый)
2840.55
руб.Экономия
135,26
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!