+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Stinger GENESIS EVO - кросс-кантрийный хардтэйл, созданный на базе карбоновой рамы. - Карбоновое шасси из карбона Toray соответствует трендовым параметрам геометрии и веса. - Полупрофессиональная навеска делает велосипед хорошим инструментом для любительского катания и участия в гонках на профессиональном уровне. - Жесткая и отзывчивая карбоновая рама и вилка с ходом 100 мм обеспечивают хороший накат и комфорт во время тренировок. - 12-ти скоростная трансмиссия SRAM GX Eagle наделяет велосипед внушительным диапазоном передач. - Сбалансированная геометрия велосипеда наделяет его высокой стабильностью и накатом. - Велосипед подойдет для любительских гонок прямо из магазина, но и при желании станет достойной базой для создания по-настоящему гоночного болида. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | углепластик (карбон) |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | темно-синий |
| Вилка | |
| Вилка | RockShox |
| Модель вилки | RECON GOLD RL |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Да на руле |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 |
| Каретка | SRAM |
| Модель каретки | DUB FRESSFIT |
| Система шатунов | SRAM |
| Модель шатунов | X-1000 EAGLE |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | SRAM |
| Модель кассеты или трещотки | 1210 EAGLE |
| Количество звезд в кассете | 12 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 50 |
| Задний переключатель | SRAM |
| Модель заднего переключателя | GX EAGLE |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | X12 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | SRAM |
| Модель манеток | SX EAGLE |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | SRAM |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | SRAM |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | LEVEL T |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | D041SB |
| Задняя втулка | Novatec |
| Модель задней втулки | D442 |
| Ободья | Alex |
| Модель ободов | MD23 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB |
| Модель покрышек | RANGER TCS |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Производитель велосипеда: Stinger
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели велосипеда Stinger Genesis Evo 29 MD 2024 (темно-синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Stinger в Республике Беларусь.
Если хотите купить велосипед Stinger Genesis Evo 29 MD 2024 (темно-синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Баркун Ю.А. 220093 г.Минск пр-т Пушкина 91-93.
Производитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВЕЛОБАЛТ» Регион Калининградская область » г. Калининград Адрес: 236011 г. Калининград ул. Судостроительная д 75.
Сервисный центр: г. Минск ул. Тимирязева д. 129 ТД «Ждановичи» +375 25 5100764
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
П-обр AISI 32x2 (500x500)
Стандарт П6 500x600 бп (хром)
Аврора П10 500x1000 нп (сатин)
Экономия
-2,78
руб.М-обр AISI 25 (500x400)
Ватикан П8 500x850 электро
Аврора П6 450x600 (с полкой, quick touch, КС 9003)
Стойка Duo Проф 1200 (черный)
Стойка Tres Проф 1200 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!