+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Обновленная линейка Hunter - бестселлер в коллекции. Рама прошла многократные испытания, проверки и расчеты всех геометрических параметров. Теперь она может похвастаться плоскими заведенными верхними перьями, профилированными усиленными нижними перьями, усиленной верхней трубой с раздвоением, внутренней раздельной проводкой и коническим рулевым стаканом. Hunter 29.1 - базовая модель в линейке кросс-кантри велосипедов, укомплектован пружинной вилкой Grinz Hortus S, трасмиссия 1х8 Shimano Tourney, механические дисковые тормоза - все для быстрого и маневренного катания на прогулках, в велопоходе или по городу. Stark Hunter — отличный выбор для начинающих любителей велотуризма и прогулок. Наслаждайтесь активным отдыхом с комфортом и безопасностью! |
| Важное | ?? Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Собранный | Нет |
| Вес | 14.7 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | XL |
| Рост велосипедиста | 180 — 190 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Вилка | Grinz |
| Модель вилки | Hortus S |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 8 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | B-910 |
| Система шатунов | Prowheel Zephyr |
| Модель шатунов | FD04S |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HR8 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-TX800 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z8 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | TS-38 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Repute |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Repute |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | dsc730 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Solon |
| Модель передней втулки | DH802F |
| Задняя втулка | Solon |
| Модель задней втулки | DH802R |
| Ободья | Qijian |
| Модель ободов | DA-18 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ChaoYang |
| Модель покрышек | H-5129 |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
| Руль | |
| Руль | Jieshun |
| Модель руля | JH-802L |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| Модель грипс (обмотки) | XH-G56B |
| «Рога» | Нет |
| Ширина руля | 720 мм |
| Седло | |
| Седло | Zeus |
| Модель седла | #1040 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | FP-803 ZU |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Производитель велосипеда: Stark
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели велосипеда Stark Hunter 29.1 D XL 2025 HQ-0017845 (черный матовый/песочный, разобранный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Stark в Республике Беларусь.
Если хотите купить велосипед Stark Hunter 29.1 D XL 2025 HQ-0017845 (черный матовый/песочный, разобранный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Левитан А.Б.
Производитель: ООО «ГЛОБАЛ Спорт» г.Москва ул. Большая Полянка 7/10
Сервисный центр: Велосипедная мастерская «Крутильщик»г. Минск ул. Якуба Коласа 39Ремонт и техническое обслуживание Велосипедов+375447480486+375296826128
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!